Subasta 896, Lote # 11
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Puerta negra Firmado y fechado 2013 en el bastidor Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 60 cm diámetro Estimado $50,000-70,000